GSL German Standard Lift D040025AAV10140 Hydraulikzylinder für Industriemaschinen
PDF
Preis auf Anfrage
Verkäufer kontaktieren
Bitte um Rückruf
GSL German Standard Lift D040025AAV10140 Hydraulikzylinder für Industriemaschinen - Machineryline
Sind Sie an diesem Angebot interessiert?
1/6
PDF
Preis:
auf Anfrage
Preisanfrage senden
Benachrichtigung erhalten bei Preisänderungen
Verkäufer kontaktieren
Standort: Deutschland Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
Angebotsnummer des Händlers: 11442
Anzeigendatum: über 1 Monat
Zustand
Zustand: gebraucht
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA1293
Lagerplätze Intern: 513306
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 15
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Zylinder: Ø 40 mm-Kolbenstange: Ø 25 mm -Rohr Ø aussen: mm-Hub: 140 mm -Gesamtlänge eingefahren: 360 mm-Aufnahme Bohrung: Ø 20 mm-Ideal zum Bau einer Hydraulikpresse-Anzahl: 5x vorhanden-Preis: pro Stück-Gewicht: 8 kg/Stück
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
Wichtig
Hilfreiche Tipps für den Kauf
Sicherheitshinweise
Prüfung des Verkäufers
Preisvergleich
Zweifelhafte Vorkasse
Die Betrugsversuche können wie folgt ablaufen:
  • Bezahlung per Vorkasse mit Kreditkarte
  • Überweisung auf ein "Treuhänder" Konto
  • Zahlung an ein Firmenkonto mit einem ähnlichen Firmennamen
  • Änderung von eigenen Daten in der Rechnung einer tatsächlich existierenden Firma
Haben Sie einen Betrug entdeckt?
Informieren Sie uns
Sicherheitshinweise
Ähnliche Anzeigen
Stahl 36/50/580 mm Hydraulikzylinder für Industriemaschinen
Preis auf Anfrage
Hydraulikzylinder
Deutschland, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Deutschland, Wiefelstede
Verkaufen Sie Maschinen oder Fahrzeuge?
Mit uns - können Sie das tun!
Nabe 1084 mm Hydraulikzylinder für Industriemaschinen Nabe 1084 mm Hydraulikzylinder für Industriemaschinen Nabe 1084 mm Hydraulikzylinder für Industriemaschinen
unbekannt Hub 300 mm Hydraulikzylinder für Industriemaschinen unbekannt Hub 300 mm Hydraulikzylinder für Industriemaschinen